Темьянь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Темьяни
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Часть дома, Темьянь Показать на карте
Темьянь
ПРОДАЖА 1/4 ДОЛИ ДОМ + УЧАСТОК2х эт дом д.Темьянь в Заокском р-не, Симферопольское ш., 100 км от МКАД на юг.Заокский район экологичное место с уникальным климатом, большим количеством лесных угодийСНТ Тарусская поляна/автоматические въездные ворота/Дом 91,1 м2 (строил Зодчий)/ зарегистрирован жилой(прописка)/ стеклопакеты/ метал дверь Участок 12 соток/ дачное строительство/ забор/ въездные ворота/ круглогодичный подъезд к участкуДолю в доме и на участке можно физически выделитьКоммуникации: электричество 15 кВт/ колодец/ септикДо Оки - 7 км. Песчаные пляжи, сосновый лес, святой источник с проточной родниковой водой, установлена часовня с раздельными купелями. Водное пространство и свежий воздух позволят вам в полной мере насладиться жизнью. до райцентра Заокский и жд станции Тарусская - 10 минут на машинеИнфраструктура: торговые центры, кинотеатр, школы, детские сады, больница, травмпункт, мфц, магазины (Верный, Пятерочка, Фикспрайс и тд.), кафеПриокско-террасный заповедник, музей - усадьба Поленова, музеи Болотова, Руднева есть где провести досуг или просто погулятьХорошее вложение в недвижимость.
91 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
2 этажа
Дерево
950 000 
10 428 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Туле Купить дом Туле Купить дачный участок в Туле Купить садовый участок в Туле Купить землю в Туле Купить земельный участок в Туле Купить коммерческую землю в Туле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Темьяни на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Темьяни?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Темьяни?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 950 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 10,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 91 м²
    • Минимальная площадь: 91 м²