• Регистрация на Циан
    • 3 Каменецкая
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
3 Каменецкая
Поиск в любом из этих мест
ул. Металлург-3 СНТ, 3 Каменецкая
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в 3 Каменецкой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Металлург-3 СНТ
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Металлург-3 СНТ в 3 Каменецкой

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Коттедж, Металлург-3 СНТ, 228 Показать на карте
3 Каменецкая
Имение с отдельным въездом в коттеджном поселке Романовские дачи предлагает уникальную возможность для комфортной загородной жизни на обширной территории в 2,5 гектара. На участке расположены три современных дома, выполненных из газобетона, с террасами и стильным интерьером, а также баня. Все постройки обеспечены современным ремонтом и меблировкой.Поселок охраняемый и предлагает развитую инфраструктуру: благоустроенный лесопарк, два пруда для купания и рыбалки, детские площадки, футбольное поле, теннисный корт и тренажеры на свежем воздухе. В шаговой доступности находится магазин и платформа Романовские дачи (800 м).Каждый дом имеет продуманную планировку, включающую две спальни, оснащенную кухню-гостиную и два санузла. Участки вокруг домов озеленены, есть зоны для отдыха и индивидуальные мангальные площади.Общая площадь территории позволяет при желании достроить дополнительные строения (3-4 объекта). Земля имеет назначение для садоводства и огородничества, возможна прописка. Также предусмотрена продажа отдельных объектов.Коммуникации: центральный газопровод, электричество, центральный водопровод с системой водоочистки, септик ТОПАЗ. Это предложение станет отличным выбором для тех, кто ищет уединение и комфорт в загородной жизни, не отказываясь от современных удобств.
450 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
450 м2
2 этажа
39 000 000 
86 667 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Туле Купить дом Туле Купить дачный участок в Туле Купить садовый участок в Туле Купить землю в Туле Купить земельный участок в Туле Купить коммерческую землю в Туле

🏠 Как купить дом, коттедж в 3 Каменецкой на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в 3 Каменецкой?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в 3 Каменецкой?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 39 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,67 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 450 м²
  • Минимальная площадь: 450 м²