Тула
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. 8 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Ком, Маяковского, 2б Показать на карте
Тула
Просторная изолированная комната 20м2ТеплаяСвежий ремонткроме просторной комнаты, кухня и коридор с большим количеством места - удобно для проживания или сдачиВанна и туалет раздельныеЕсть полисадник - разбита клумбаВ шаговой доступности магазины 5ка, гипер Магнит, Да!, Чижик, Еще, остановка общественного транспорта, Фитнеспарк, Школа Искусств, детский сад Зайчата (относится к 30 Гимназии)
33 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
1 550 000 
46 547 /м2
    1/11
    Ком, Калинина, 26 корп. 5 Показать на карте
    Тула
    Продается светлая, теплая комната.(Общежитие КБП.)В блоке находится отдельно.Сделан косметический ремонт.Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта.В настоящее время соседи не проживают.Всё остальное по телефону.
    80 м2
    4 / 9 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    80 м2
    4 / 9 этаж
    1 200 000 
    15 000 /м2
      1/4
      Ком, Школьная, 4 Показать на карте
      Обидимо
      Продаётся уютная комната площадью 16.9 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: г. Тула, пос. Обидимо, Школьная улица, 4. Дом построен в 1974 году и окружён приятной атмосферой спокойствия и уюта.Из окон вашего будущего жилища открывается вид как на тихий дворик, так и на улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума. Благодаря расположению окон, в квартире всегда достаточно естественного света.Для молодых семей с детьми особенно актуально будет наличие дошкольного учреждения и общеобразовательной школы прямо рядом с домом это значительно экономит время на дорогу и обеспечивает комфорт и безопасность ваших детей.Кроме того, во дворе дома оборудована детская площадка, где малыши смогут весело проводить время на свежем воздухе. А для удобства жителей поблизости находятся аптеки и супермаркеты, что делает повседневные покупки максимально удобными.Приглашаем вас оценить все преимущества данной комнаты лично. Это отличный выбор для тех, кто ценит тишину, комфорт и удобство расположения жилья.один взрослый собственник. никто не прописанпожилых не прописано
      27 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      27 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      720 000 
      26 667 /м2
        1/5
        Ком, Калинина, 26 корп. 5 Показать на карте
        Тула
        Комната в общежитии КБП. Соседи не живут. Вопросы по телефону.
        46 м2
        4 / 9 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        46 м2
        4 / 9 этаж
        1 200 000 
        26 087 /м2
          Ком, Мира, 12 Показать на карте
          Алексин
          на мат.капитал ,желательно на соцгороде ,рассмотрю все варианты(без домов по комнате) . Диалог пожалуйста сразу начинайте с цены ,фото и адреса + краткое описание.
          30 м2
          1 / 4 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          30 м2
          1 / 4 этаж
          Кирпич
          500 000 
          16 667 /м2
            1/13
            Ком, Ползунова, 7 Показать на карте
            Тула
            1 комната в общежитии
            24 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            24 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            1 650 000 
            68 750 /м2
              1/6
              Ком, Пионерская, 4 Показать на карте
              Новомосковск
              Собственник. Продам комнату 13.9 кв. м. в общежитии, общежитие коридорного типа, в коридоре чисто. Комната не угловая, тёплая. Сделали новую проводку, выровняли стены, обои не клеели, окно обычное, не пластиковое. Рядом с комнатой распологается кухня (газовые плиты, столы, раковина, всё для приготовления еды есть). Туалет и душ на этаже. Задолженности за комунальные услуги нет, всё оплачивается вовремя.
              13 м2
              5 / 5 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              13 м2
              5 / 5 этаж
              Кирпич
              630 000 
              45 324 /м2
                1/5
                Ком, Тульская, 5 Показать на карте
                Суворов
                продам комнату в общежитии из соседней на все крыло одна женщина.без ремонта.уже поменяно пластиковое окно и железная дверь.стены подготовлены пол обои цена договорная
                18 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                18 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                430 000 
                23 889 /м2

                  Вместе с этим также ищут:

                  Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

                  🏠 Как купить комнату в Туле на N1?

                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Туле?
                  • ✔ На N1 размещены 8 комнат

                  💸 Сколько стоит комната в Туле?

                  • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 430 тыс ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 23,89 тыс ₽

                  📚 Какая площадь комнат?

                  • Наибольшая площадь: 18 м²
                  • Минимальная площадь: 18 м²