Тула
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. 2 объявления

По вашему запросу объявлений не найдено

Ком, Дачная, 4а корп. 1 Показать на карте
Ефремов
Продам комнату по улице Дачная 4А, к1, 5 этаж на право, нужно поклеить стены обои прилагаются 5 рулонов, потолок поклеили, стоит пластиковое окно, рядом лодочная станция, городская роща, поликлиника, медицинский колледж.
37 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
260 000 
7 027 /м2
    1/11
    Ком, Вересаева, 2а Показать на карте
    Богородицк
    Продается 3 комнаты в доме коридорного типа, в хорошем состоянии. Комнаты светлые, уютные 12.3 м. \ 9.8 м.\ 8.7м. Общая площадь 30.8м. Балкон в большой комнате. Комнаты в собственности более 5лет. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, банки, детские площадки. Рядом большой парк, озеро. Свободная продажа.
    30 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    800 000 
    25 974 /м2

      Похожие объявления

      Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

      1/13
      Ком, Демонстрации, 148 Показать на карте
      Тула
      Пpoдaется кoмнaта в центре Тулы 11,4 кв.м. Сдeлaн кoсмeтический peмoнт. Все остается при продаже. Холодильник и стиральная машинка личные в месте общего пользования. Входная металлическая дверь в комнате. Места общего пользования в хорошем состоянии. 2 блока, в 1 блоке 4 комнаты, туалет на 2 комнаты ( во второй комнате никто не живет) Душевая на три комнаты. Кухня на 8 комнат. Инфраструктура района развитая: в шаговой доступности магазины, больницы, школы, лицеи, детские сады, остановки общественного транспорта в пешей доступности, что позволяет легко добраться в любую точку Тулы. Один взрослый собственник. Без обременений. Оперативный показ, полное юридическое сопровождение, выдача гарантийного сертификата! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр
      40 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      40 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      1 050 000 
      26 250 /м2
      1/33
      Ком, Хомяковская, 35 Показать на карте
      Тула
      Уважаемые покупатели!Предлагаются к продаже две изолированные комнаты в 4х комнатной квартире в кирпичном доме улучшенной планировки, продаются вместе. Лоджия, пластиковые окна, ламинат, своя кладовка. Состояние комнат хорошее, не требует вложений, можно заехать и жить. На кухне свой личный уголок, колонка-автомат. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Комнаты юридически чистые, без обременений третьих лиц, один взрослый собственник. Дом расположен возле лесного массива, тихое место, красивая природа, чистый воздух. Во дворе детская и спортивные площадки. Рядом с домом остановка городского транспорта (маршрут 66), всегда можно уехать в любое время, магазины, в шаговой доступности школа, детский сад, дом культуры (где много кружков и развлечений для детей), железнодорожная станция, несколько аптек, мед блок для детей и взрослых, магазины (дикси, пятерочка, магнит, красное белое, мясная лавка, пекарня и много других). Подходит под любые формы оплаты (ипотека, материнский капитал), рассмотрим все варианты. Оперативный показ! Оказываю помощь в оформлении ипотеки.Сделку проведу за один день!
      90 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      90 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      1 650 000 
      18 333 /м2
      1/19
      Ком, Сойфера, 39 Показать на карте
      Тула
      Продаётся уютная комната в центре города на улице Сойфера, 39Просторная комната 10 кв.м. с продуманным зонированием: спальная и кухонная зоны. Комната расположена на 1 этаже кирпичного 5-этажного дома, жилое состояние.Идеальное расположение вторая линия от Красноармейского проспекта, тихо, но в самом центре событий! В шаговой доступности: Остановки общественного транспорта Магазины, рынок, кафе Школы и детский сад Парк (ЦПКиО) и Казанская набережная для прогулок и отдыха Московский вокзал удобная транспортная развязкаЗвоните, чтоб узнать все детали Код пользователя: 65496Номер в базе: 8975631
      10 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      10 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      1 100 000 
      110 000 /м2
        1/8
        Ком, Сойфера, 39 Показать на карте
        Тула
        Продаются две комнаты в 6-ти комнатной квартире. Состояние хорошее, пластиковые окна, натяжные потолки. Торг уместен.
        105 м2
        5 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        105 м2
        5 / 5 этаж
        Кирпич
        1 600 000 
        15 180 /м2
          1/17
          Ком, Малые Гончары, 12 Показать на карте
          Тула
          Продается комната в тихом районе. Общая площадь: 13,6 кв.м.Комната подготовлена под ремонт. Без ремонта цена 1000000 руб.Возможно за доплату в 200000 рублей купить комнату с новым ремонтом! Ремонт уже в процессе. Электрика уже сделана, балкон застеклен. Остались обои, потолки и линолеум. В комнате есть вывод воды.Соседи: тихие и дружелюбные. Этот вариант идеален для тех, кто ищет недорогое жилье в хорошем месте. Удобство расположения позволит быстро добраться до важных объектов города пешком или на общественном транспорте.Жду вашего звонка, организуем просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 15190Номер в базе: 12579288
          13 м2
          2 / 4 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          13 м2
          2 / 4 этаж
          Кирпич
          1 000 000 
          73 529 /м2

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

            🏠 Как купить комнату в Туле на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Туле?
            • ✔ На N1 размещены 2 комнаты

            💸 Сколько стоит комната в Туле?

            • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 800 тыс ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 25,97 тыс ₽

            📚 Какая площадь комнат?

            • Наибольшая площадь: 31 м²
            • Минимальная площадь: 31 м²