пос. Майский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в пос. Майский
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в пос. Майский

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
2-к, пос. Майский, 1 Показать на карте
пос. Майский
Продаётся квартира в посёлке Майском, все комунниции поменяны, вся электропроводка заменена на медную новую, уставленны свежие деревяные окна, АОГВ и газовая плита в отличном состоянии, бойлер и душевая кабина так же в исправном состоянии, общая площадь 42 квадратный метра, стоят новые счётчики на воду, отопления и электричество, у квартиры есть придомовая территория огражденная забором, где можно поставить автомобиль или сделать беседку, приятным бонусом вся мебель остаётся в квартире, есть сарай, остановка в пяти минутах от дома, в минуте от дома магазин, это выбор для тех кто любит тихое и уютное место.
42 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
1 / 1 этаж
1 500 000 
35 714 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²