Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 3-комнатные
  6. ул. Торховский проезд
  7. 8 объявлений

Продажа трехкомнатных квартир на улице Торховский проезд в Туле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 261 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 23 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
23 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
23 / 25 этаж
Монолит
8 852 303 
124 540 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 21 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 3 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
3 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
3 / 25 этаж
Монолит
9 116 650 
128 259 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 189 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 17 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
17 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
17 / 25 этаж
Монолит
8 845 906 
124 450 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 117 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 11 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
11 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
11 / 25 этаж
Монолит
9 140 035 
128 588 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 141 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 13 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
13 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
13 / 25 этаж
Монолит
9 146 717 
128 682 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 93 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 9 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
9 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
9 / 25 этаж
Монолит
9 133 354 
128 494 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 285 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 25 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
25 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
25 / 25 этаж
Монолит
9 133 354 
128 494 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Торховский проезд, 4 Показать на карте
Тула
Продается трехкомнатная квартира 57 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 71.08 на 6 этаже от застройщика Консоль девелопмент.Жилому комплексу ТОР присвоен повышенный уровень комфортности — комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства.
71 м2
6 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
6 / 25 этаж
Монолит
9 123 331 
128 353 /м2
Новостройка,
дом сдан
Распечатать
Продажа трехкомнатных квартир в новостройках в Туле
  • по районам
  • Зареченский район
  • Привокзальный район
  • Пролетарский район
  • Советский район
  • Центральный район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Туле на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Туле?
  • ✔ На N1 размещены 8 квартир

💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Туле?

  • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 9,06 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 127,48 тыс ₽

📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 71 м²
  • Минимальная площадь: 71 м²