Тула
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. Без посредников
  7. 3 объявления

Продажа четырёхкомнатных квартир без посредников в Туле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
4-к, Гоголевская, 58 Показать на карте
Тула
Просторная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома в центре Тулы. Требует ремонта, высокие потолки.Возможна индивидуальная перепланировка (на фото)Придомовая территория за шлагбаумом, асфальтированная парковка, домофон.2 взрослых собственника (не пенсионеры)
98 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
8 350 000 
85 204 /м2
    1/9
    4-к, Фрунзе, 10 Показать на карте
    Тула
    Квартира 4 комнаты с высоким коммерческим потенциалом на первом этаже одной из самых оживленных улиц Тулы - ул. Фрунзе, 10.• Идеально подходит под аптеку, медицинский центр, кофейню или офис компании• Удобная парковка и транспортная доступность• Интенсивный пешеходный и автомобильный поток в течение всего дня• Московский вокзал в 10 минутах ходьбы, а до центра города 5 минут на транспорте • Сильный арендный потенциал• Есть лоджия, окна которой выходят непосредственно на ул.Фрунзе, что даёт отличные возможности для размещения наружной рекламы и обустройства входной группы• В квартире выполнен косметический ремонт, а все коммуникации центральные• Площадь 77,3 кв.м. позволяет организовать просторный торговый зал и другие помещенияКвартира без обременения и арестов, в собственности более 15 лет, продажа от собственника Цена: 15 000 000 рублей
    77 м2
    1 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    77 м2
    1 / 9 этаж
    Панель
    15 000 000 
    194 049 /м2
      1/17
      4-к, Плеханова, 45 Показать на карте
      Тула
      Продается 4-комнатная квартира общей площадью 82.7 м.кв. с уникальной локацией! В шаговой доступности 2 школы, детский сад, торговый центры Рио, Пролетарский, Милан, до набережной и Макси 10 мин пешком. Огромная детская площадка, которая отлично просматривается из окон, как и дорога в школу, и вы можете быть спокойны за своих детей.Две застекленные лоджии.Дом построен по экспериментальному проекту для сотрудников администрации, в самые сильные морозы тепло! Все стены в квартире выравнены, углы 90 градусов, под ламинатом наливные полы, потолки производства Германии, сертифицированы, что не требует затрат для будущих ремонтов - вся подготовка выполнена качественно. Стиральная машина выведена в гардеробную, очень удобно. Установлена и действует охранная сигнализация.На всех открывающихся окнах установлена дорогостоящая защита Антидети/антикошки. Лифт всегда работает! На 2026 год запланирован капитальный ремонт подъезда и замена лифта. УК отлично работает, мусор вывозится без задержек. На 1-м этаже есть колясочная! Мусоропровод за дверью с местом для хранения. Соседи отличные!В стоимость включен кухонный гарнитур (вся техника премиум класса Liebher, Neff, Bosh, Grohe, фильтр для питьевой воды, фурнитура Blum, столешница из иск. камня, мощный кондиционер Lg на всю площадь квартиры).Квартира содержалась в идеальной чистоте! Никаких обременений и сложностей для покупки нет. ТОРГ при серьезных намерениях. Риелторы только с покупателем! Просмотры только для серьезно настроенных покупателей! Звонки до 20:00