Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Фрунзе
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Фрунзе в Туле

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
1-к, Фрунзе, 27а Показать на карте
Тула
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Тулы. Дом располагается в 5 минутах ходьбы от центрального парка им. П.П. Белоусова. В шаговой доступности общеобразовательные школы, детские сады, художественная школа, продуктовые магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта. В доме есть своя котельная (профилактика проводится без отключения воды), индивидуальное отопление. На закрытой территории дома обустроены детские игровые комплексы, две наземные парковки. Имеется подземный паркинг (места продаются). Ремонт выполнен по дизайн проекту. В квартире есть смягчитель воды, два кондиционера, посудомойка, микроволновка, духовка с функцией гриля, стиральная машина. Имеется функциональная гардеробная. Два санузла. Вся мебель изготовлена на заказ, мягкая мебель Askona. В квартире никто не прописан. От собственника.
67 м2
12 / 17 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
12 / 17 этаж
Бетонные блоки
19 000 000 
283 582 /м2
Распечатать
Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Туле
  • по районам
  • Зареченский район
  • Привокзальный район
  • Пролетарский район
  • Советский район
  • Центральный район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Туле на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Туле?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Туле?

  • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 19 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 283,58 тыс ₽

📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 67 м²
  • Минимальная площадь: 67 м²