Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Туле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Оборонная
  6. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Оборонная в Туле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Офисное помещение
Оборонная, 7а
 Показать на карте
Тула
Арт. 93033058. Сдается помещение в аренду на длительный срок. Первая линия. Отдельный вход. Ранее был пункт выдачи заказов. Высокий пешеходный трафик. 48.000 плюс к. у.
44 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
48 000 /мес.
1 090 /м2
    1/5
    Офисное помещение
    Оборонная, 7а
     Показать на карте
    Тула
    Сдается помещение под офис, под пункты выдачи.. Центральная улица, парковка, первая линия, рядом остановки транспорта.
    44 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    44 м2
    48 000 /мес.
    1 090 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Туле Снять торговую площадь в Туле Снять офис в Туле Снять склад в Туле Снять производственное помещение в Туле Снять отдельностоящее здание в Туле

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Туле на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Туле?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Туле?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 48 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,09 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 44 м²
      • Минимальная площадь: 44 м²