Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда коммерческой недвижимости в Туле

282 объяв.
1/20
25 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лейтейзена, 5
23 м² · 1 086 ₽ за м²
Сдаётся в аренду очень уютный, полностью оборудованный, массажный кабинет в центре города. Помещение утеплённое, поэтому в нём тепло в любые морозы и не жарко летом. Отдельный, не зависимый ни от кого вход. В кабинете есть массажный стол, кедровая бочка, робот-пылесос, лампа для кварцевания, душевая кабина, отдельная комната с раковиной и туалетом, установлен видеодомофон.
1/7
172 800 ₽ в месяц
Торговые площади,  Красноармейский проспект, 6
72 м² · 2 400 ₽ за м²
Арт. 106152829 Предлагается в аренду торговое помещение в центре города Тула. Характеристика местности: центральная часть города, в районе с развитой инфраструктурой, обилием торговый и офисных центров, на пересечении основных транспортных потоков, в зоне активного движения общественного транспорта. Общественный транспорт: троллейбус, автобус. Характеристики объекта: Первый этаж жилого дома Общая площадь 72 кв м. Отдельный вход. Свободная планировка. Большая вывеска на фасаде. Удобный подъезд, парковочный карман, хороший ремонт. Охранно-пожарная сигнализация.
1/7
325 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленина, 65
130 м² · 2 500 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещения на самом оживлённом перекрёстке города. 1 линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Наличие парковочных мест. Имеется дополнительный вход для разгрузки товара. Высокие потолки. Можно сделать отдельный вход.
1/9
339 560 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 85
522 м² · 650 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещение, расположенное на первой линии на цокольном этаже корпуса 1, с отдельным входом и с/у. Помещение с ремонтом, стиль лофт (кирпичные стены), в помещение введены все коммуникации, индивидуальный график работы. Интернет, телефония, парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Помещение идеально подходит для открытия ресторана, кафе, бара, магазина, салона. Предоставляются арендные каникулы на время отделочных работ. 426,1 кв. м. или 426,1 кв. м. + 96,3 кв. м. , либо отдельно 96,3 кв.м. (помещение без коммуникаций, возможно под офис)
1/5
619 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Первомайская, 7
344 м² · 1 800 ₽ за м²
Арт. 129021146 Предлагается в аренду помещение 344 кв.метров на лучшем перекрестке города Тулы. Местоположение: Адрес: г. Тула, Центральный район, проспект Ленина 62 / ул.Первомайская 7. Характеристика местности: Помещение расположено на пересечении ул.Первомайской и пр.Ленина. Вокруг расположены все крупнейшие сетевые компании, банки, большое количество офисных центров. В радиусе 300 метров (3 - 5 минут пешком) располагается более 300 различных организаций, что обеспечивает высочайшую проходимость. Электричество 65 кВт. Помещение можно снять частями с отдельным входом, 150,4 кв.м и 195.4 кв.м сдача частями по 2500 кв.метр. Индивидуальный подход к каждому арендатору, цена обсуждается лично.
1/8
134 400 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 74
280 м² · 480 ₽ за м²
Номер в базе: 59274. Сдаётся в аренду подвальное помещение свободного назначения, площадью 280 кв.м. по адресу: г. Тула, проспект Ленина, 74, Советский район. Вход с улицы через кофейню (ограниченный доступ с 9.00 до 18.00). Парковка на улице. Чистовая отделка помещения. Возможна сдача помещения частями. Отличная локация. Центр города, парковая зона, рядом магазины, офисные помещения, гос. учреждения. Отлично подойдет под склад.
1/11
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Советская, 10
160 м² · 1 250 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещение для Вашего бизнеса в центре города . Торгово-развлекательный центр с благоустройством на пересечении улицы Советской и Красноармейского проспекта в Советском районе г.Тулы на площади 10 730 кв.м в самом центре города. Наличие эскалаторов. - Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция. - Подземная и Наземная парковки для посетителей ТЦ Территория рядом с ТЦ благоустроена декоративными растениями, современными дизайнерскими лавками и фонарями. В центре композиции ТЦ к которому ведут лучи-дорожки от основных пешеходных зон, особое внимание привлекает каскадный фонтан с механическими элементами и разноцветной подсветкой. Расположение арендаторов: На цокольном этаже фитнес-центр, торговые бутики. На 1 этаж ТЦ располагаются различные торговые сети. 2 этаж зона общепита (кафе, рестораны).
1/18
364 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Арсенальная, 2а
520 м² · 700 ₽ за м²
Предлагаем в аренду площади в ТЦ ''Арсенал'' : В торговом центре есть подземный паркинг, 2 эскалатора и большой лифт. ТЦ ''Арсенал'' торговый центр районного значения. Расположен на пересечении ул. Арсенальная и Комсомольская в городском районе Заречье. Район характеризуется наличием как исторической, так и современной застройки. Одна из основных транспортных артерий района ул. Максима Горького - расположена в непосредственной близости от ТЦ и обеспечивает его основные транспортные потоки. По ул. Максима Горького организовано трамвайное движение (6, 12, 15, 8 маршруты)
1/2
360 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Октябрьская, 3а
450 м² · 800 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещения, состоящие из нескольких комнат. Здание имеет удобное месторасположение находится на стыке четырех районов города Тулы (Пролетарский, Заречье, Советский, Центральный) Рядом остановки общественного транспорта. Парковка.
1/4
900 000 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Ханинский проезд, 6
1500 м² · 600 000 ₽ за м²
сдается производственное помещение, дополнительно офисы, земельный участок (под хранение) своя котельная, большая мощность по э.э. пост охраны, видеонаблюдение.
1/7
69 120 ₽ в месяц
Торговые площади,  Демонстрации, 1г
86 м² · 800 ₽ за м²
Арт. 131581323 Предлагается в аренду торговое помещение в ТЦ ''Утюг'' МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г.Тула, Советский район, ул. Демонстрации, д.1Г. Характеристика местности: ТЦ ''Утюг'' располагается в центральной части города в непосредственной близости от главной артерии города ул.Советская, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, в непосредственной близости от главной площади города. Рядом находятся банки, рестораны, различные торговые точки, главная площадь города. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА Цокольный этаж. Два отдельных входа. Один с улицы Ф.Энгельса, второй с ТЦ Общая площадь нежилого помещения 86,4 кв.м. Свободная планировка, сетка колонн. Большая парковка вокруг здания.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Михеева, 25
38 м² · 526 ₽ за м²
без мебели,подробности по телефону
1/12
192 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Сурикова, 24 корп. 2
320 м² · 600 ₽ за м²
Предлагается в аренду нежилое помещение свободного назначения на первом этаже многоэтажного жилого дома в ЖК на Сурикова. Помещение расположено на въезде в ЖК со стороны Калужского шоссе. Эл. энергия 100 кВт Индивидуальное отопление Большая парковка напротив входа в помещение.
1/13
96 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Сурикова, 24 корп. 2
160 м² · 600 ₽ за м²
Предлагается в аренду нежилое помещение свободного назначения на первом этаже многоэтажного жилого дома в ЖК на Сурикова. Помещение расположено на въезде в ЖК со стороны Калужского шоссе. Эл. энергия 50 кВт Индивидуальное отопление Большая парковка напротив входа в помещение.
1/6
80 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Красноармейский проспект, 34
50 м² · 1 577 ₽ за м²
Арт. 126250034 Предлагается в аренду торговое помещение на первой линии Красноармейского проспекта. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г.Тула, Красноармейский проспект 34/ угол ул. Фрунзе Характеристика местности: нежилое помещение расположено в престижном районе города с интенсивной жилой застройкой, на пересечении основных транспортных потоков, в зоне активного движения общественного транспорта, в 15 мин. пешком от Московского вокзала РЖД, на который прибывает основной поток междугородних пассажиров г. Тулы. Количество проживающих в зоне 5-ти минутной пешеходной доступности 50000 человек. Рядом расположены различные торговые федеральные точки, ярмарка на Фрунзе, крупный жилой массив. Рядом остановка общественного транспорта Это перекресток двух оживленных улиц с плотным транспортным и пешеходным потоком. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА Помещение расположено на первом этаже жилого дома 2 отдельных входа + запасной выход во двор Cвободная планировка Витринное остекление. Общая площадь 50,7 кв.м. Высота потолков 3, 2 м.
1/31
180 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Демидовская, 179/179а
450 м² · 400 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещения под ваш бизнес состоящие из кабинетов разной площадью. Возможна аренда по кабинетам. помещение 220м2 на 1м этаже часть офисы кабинеты.
1/5
203 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Арсенальная, 22
203 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 108421313 Предлагается в аренду торгово-офисная площадь в центре Зареченском района г. Тулы. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Адрес: г. Тула, ул. Арсенальная 10 Сдается отдельно стоящее, расположенное на первой линии по ул. Арсенальная, д.10. В помещении три отдельных входа. Сдается торговая площадь на 1 этаже, общая площадь - 203 кв.метров, Цена аренды 1000 рублей за метр. Хороший ремонт, здание новое, все коммуникации, подходит под любой вид деятельности. Удобная, бесплатная парковка на 10 машиномест.
1/15
1 335 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Фрунзе, 8
1335 м² · 1 000 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещение под любой вид деятельности с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Центральное отопление. Централизованная канализация. Парковка. Рядом остановки общественного транспорта.
1/3
15 300 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Болдина, 94
30 м² · 510 ₽ за м²
Предлагается в аренду офисное помещение. Вход общий, есть интернет, городской телефон, автопарковка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
1/3
85 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Тургеневская, 50
132 м² · 650 ₽ за м²
Предлагаем в аренду в центре города помещение с высокими потолками и большими окнами. Отлично подойдет под фотостудию, офис и другие сферы деятельности. Рядом остановки общественного транспорта. Парковка. Предоставляем арендные каникулы.
1/50
192 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 85
320 м² · 600 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения разной площадью. Интернет, телефония, парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
1/2
120 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Алексинское шоссе, 1б
150 м² · 800 ₽ за м²
Предлагается помещение в аренду под магазин автозапчастей. Отличный автомобильный трафик, просматриваемое место под размещение вывески, пристроенный автосервис с большим количеством постов, автомойка + шиномонтаж. Отличный ремонт, аренда без вложений на ремонт.
1/8
38 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Калужское шоссе, 3
171 м² · 221 ₽ за м²
Предлагается в аренду помещение для Вашего бизнеса площадью 156 кв.м на цокольном этаже жилого дома с административными помещениями, отдельный вход, все коммуникации подведены., Имеется интернет, автопарковка.
1/6
11 220 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Болдина, 94
22 м² · 510 ₽ за м²
Предлагается в аренду офисные помещения в административном здании. Вход общий, есть интернет, городской телефон, автопарковка, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта.
1/3
1 235 535 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Каминского, 24
28 м² · 43 050 ₽ за м²
В APEHДУ: ПОMEЩЕНИЕ в bеauty-прoстрaнcтвe TPОЙКA Aдpec: г. Тула, ул. Кaминскогo, 24В Площадь: 28.7м² Этaж: 2 Haзнaчениe: бьюти-услуги — космeтология, ногтевoй сepвиc, мaссаж, парикмaxерскaя, cтудия визажа, oфиc и др. Пpeимущества: • Проcтоpноe, cвeтлое пoмещениe с окнами • Возможна организация открытой студии или зонирование • Высокий пешеходный трафик (фитнес, кафе, клуб, салоны) • Современный ремонт, кондиционирование, вентиляция • Отдельная зона ожидания • Бесплатная парковка • Круглосуточный доступ • Рекламная поддержка в соцсетях проекта Пространство ТРОЙКА — городская точка притяжения для активной и стильной аудитории. Стань частью комьюнити bеаuty-мастеров в самом центре Тулы! По вопросам аренды: Юлия
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  1. Недвижимость в Туле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 282 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Туле