30 мар
Обн. вчера
1
Новостройка,
Продам 2-к, Торховский, 4
Тула
9 429 666 ₽130 280 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь72 м²
- Жилая площадь25 м²
- Площадь кухни21 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж2 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается двухкомнатная квартира 10 с чистовой отделкой в ЖК ''ТОР'' площадью 72.38 на 2 этаже от застройщика Консоль девелопмент.
Контакты
Застройщик
Консоль
Внешний пользователь
№117650557
Ежемесячный платеж
70 831 ₽
Мин. доход
128 784 ₽
Сумма кредита
8 015 217 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки