7 апр
Обн. вчера
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 4-к
Тула
13 050 000 ₽150 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь87 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни19 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж13 из 14
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 26), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 87 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Застройщик
ИнГрупп
Внешний пользователь
№117770951
Ежемесячный платеж
98 026 ₽
Мин. доход
178 229 ₽
Сумма кредита
11 092 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки