7 апр
Обн. сегодня
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 2-к
Тула
5 655 000 ₽145 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь39 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни15 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж13 из 14
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 26), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 39 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Застройщик
ИнГрупп
Внешний пользователь
№117771020
Ежемесячный платеж
42 478 ₽
Мин. доход
77 233 ₽
Сумма кредита
4 806 750 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки