д. Подосинки (Ясногорский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Подосинки (Ясногорский район)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Подосинки (Ясногорский район)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Часть дома, д. Подосинки, 54/2 Показать на карте
д. Подосинки (Ясногорский район)
Номер в базе: 62015. Продаём крепкий жилой дом блокированной застройки со своим земельным участком и всеми коммуникациями.Индивидуальное отопление. Дом в хорошем жилом состоянии. Наружные стены и перегородки из кирпича. Из помещений: предбанник, прихожая зона, раздельный санузел, просторная кухня, 3 изолированные комнаты.Все стеклопакеты заменены на пластиковые. Коммуникации: водопровод центральный, горячая вода- газовый проточный водонагреватель.газ, канализация- выгребная, отопление АГВ. Оставляем всю мебель. Участок обнесён со всех сторон забором. Прекрасные дружелюбные соседи. По инфраструктуре: остановка общественного транспорта, пункт выдачи заказов, продуктовый магазин, детская площадка. Тихое озелененное место. Рядом живописная лесополоса и пруд.Взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, организуем показ в удобное время!
69 м2
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
Кирпич
4 200 000 
60 172 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Туле Купить дом Туле Купить дачный участок в Туле Купить садовый участок в Туле Купить землю в Туле Купить земельный участок в Туле Купить коммерческую землю в Туле

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²