Октябрьский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Октябрьском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Часть дома, Октябрьский Показать на карте
Октябрьский
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:Свежий ремонт- новая проводка,- на полу положен ламинат,- новый газовый котел,- водонагреватель,- ванна в доме,- окна ПВХ,- новые трубы,- кухня обшита деревянной вагонкой,- большой чердак,- подвал,- изолированные комнаты.На участке растут кустарники и деревья, построен сарай для садового инвентаря.УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:- один собственник,- быстрый выход на сделку.
47 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
1 этаж
Дерево
3 250 000 
69 149 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Туле Купить дом Туле Купить дачный участок в Туле Купить садовый участок в Туле Купить землю в Туле Купить земельный участок в Туле Купить коммерческую землю в Туле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Октябрьском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Октябрьском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Октябрьском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,15 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 47 м²
    • Минимальная площадь: 47 м²