ул. Дачная, Ефремов
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Ефремове
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Дачная
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Дачная в Ефремове

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

Ком, Дачная, 4а корп. 1 Показать на карте
Ефремов
Продам комнату по улице Дачная 4А, к1, 5 этаж на право, нужно поклеить стены обои прилагаются 5 рулонов, потолок поклеили, стоит пластиковое окно, рядом лодочная станция, городская роща, поликлиника, медицинский колледж.
37 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
260 000 
7 027 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

    🏠 Как купить комнату в Ефремове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Ефремове?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Ефремове?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 260 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 7,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²