Поиск в любом из этих мест
ул. 18-й Мясново проезд, Тула
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. 18-й Мясново проезд
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице 18-й Мясново проезд в Туле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Ком, 18-й Мясново проезд, 89 Показать на карте
Тула
Арт. 91837238. Комната в обычном жилом состоянии. Развитая инфраструктура. Возможен торг
11 м2
2 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
11 м2
2 / 9 этаж
Кирпич
850 000 
77 273 /м2

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

🏠 Как купить комнату в Туле на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Туле?
  • ✔ На N1 размещена 1 комната

💸 Сколько стоит комната в Туле?

  • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 850 тыс ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,27 тыс ₽

📚 Какая площадь комнат?

  • Наибольшая площадь: 11 м²
  • Минимальная площадь: 11 м²