Киреевск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Киреевске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир в Киреевске

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
1-к, Льва Толстого, 20 Показать на карте
Киреевск
Продается квартира общей площадью 29,7 м² в г. Киреевск. Объект полностью готов к проживанию и продается от одного взрослого собственника, что гарантирует юридическую чистоту и быструю сделку. Квартира расположена в районе с развитой повседневной инфраструктурой: в шаровой доступности находятся школа, детский сад, отделение почты, аптеки, а также магазины ''Магнит'' и ''Пятерочка''. Остановка общественного транспорта рядом с домом обеспечивает отличную транспортную доступность. Для жителей оборудована парковка и детская площадка во дворе. Это практичное и комфортное решение для индивидуального проживания или для малой семьи, предлагающее баланс тихой жилой среды и близости ко всем необходимым городским объектам. Код пользователя: 72419Номер в базе: 10874764
29 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
1 690 000 
56 902 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Киреевске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Киреевске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Киреевске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 1,69 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²