ВНИИКОП
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в ВНИИКОП
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в ВНИИКОП

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
пос. ВНИИКОП, 1а
 Показать на карте
ВНИИКОП
Предлагается от собственнка обособленнная ПРОМБАЗА 3729 м2. Расположна на 170-м километре трссы М-2 ''Крым'' ( северный подъезд к г. Тула. пос. ВНИИКОП) Рядом с АЗС тебойл. До северного въезда в г. Тула 8 км.2 собственных въеза (с Трассы М-2 и с прилегающей к ней дороги)Асфальтированная территория.Электроснабжение 60 кВт (можно увеличить), Собсвенная вода. водоотведение.В настоящее время действующая база ''Стройматериалы'', Шиномонтаж.На теретории расположены здания:Гаражные боксы площадью 262 м 2. Склад 250 м2Отапливаемый Магазин 120 м2Навес 360 м2Другие хозпостройки.Два дизельных вилочных погрузчика 3.5 т. ( в стоимость аренды не входят)База пригодна для целей розничной и оптовой торговли, ремонта и стоянки автомобилей, хранения и перевалки грузов. Производства. Кемпинга. И.т.дВыгодная логистика , выезд и въезд на трассу М-2 в любом направлении. По трассе М-2 въезды в г. Тула возможны с 5 напрвлений.Заинтересован в долгосрочной аренде.УСН. НДС 5%Посредников прошу не беспокоить.
600 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
600 м2
190 000 /мес.
316 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Снять помещение в Туле Снять торговую площадь в Туле Снять офис в Туле Снять склад в Туле Снять производственное помещение в Туле Снять отдельностоящее здание в Туле

🏠 Как снять коммерческую недвижимость в ВНИИКОП на N1?

  • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в ВНИИКОП?
  • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
  • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ВНИИКОП?

  • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 190 тыс ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 316 ₽

📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

  • Наибольшая площадь: 600 м²
  • Минимальная площадь: 600 м²