Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда коммерческой недвижимости в Туле

7 объяв.
1/8
76 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Оборонная, 7а
76 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 135639805 Предлагается в аренду нежилое помещение . Местоположение: Адрес: г.Тула, Центральный район, ул. Оборонная, дом 7а. Помещение расположено в центре города наостановке общественного транспорта, это оживленная улица, по фасаду три окна. Два входа . Первая линия, возможность размещения наружной рекламы. Общая площадь 76 кв.м. 1 этаж. Состоит помещение из трёх комнат, один зал и две комнаты плюс санузел. Хорошо подойдёт местоположение: под аптеку, магазин, отделение банка, парикмахерскую, офис.
1/29
260 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 42
411 м² · 632 ₽ за м²
Номер в базе: 62245. Сдадим в аренду коммерческое помещение площадью 411.3 квм. Первый этаж ( 158 кв.м ) , цоколь и подвальное помещение .Советский район, пересечение Проспекта Ленина и улицы Гоголевская.Первая линия, перед зданием остановки общественного транспорта. Отличный пешеходный и автомобильный трафик, напротив здание Филармонии.Помещение подойдет под любой вид деятельности: супермаркет, медицинская клиника , ресторан, салон красоты, банк и тд. Ремонт не требуется, есть возможность сделать отдельный выход из цоколя на улицу Гоголевская.Можно снять целиком, так и отдельными помещениями .Верхнее помещение 158 кв.м. 240 000 Цоколь 70 кв.м. 60 000 Подвал 160 кв.м. 50 000Оперативный показ. Звоните!
1/6
10 065 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Болдина, 94
18 м² · 550 ₽ за м²
Номер в базе: 62165. Сдаётся помещение свободного назначения площадью 18.3 кв. м., расположенное по адресу: г. Тула, улица Болдина, д.94, в Привокзальном районе. Парковка на территории и вдоль здания по ул. Болдина. Вход с улицы и со двора. Описание объекта: помещение находится на 3 этаже, офисная отделка помещения, пластиковое окно, имеется мокрая точка, отдельный счетчик на воду, счетчик на свет. Высокие потолки (H=3.2м). Отлично подойдет под массажный кабинет или под частный маникюрный салон.Локация очень удачная: рядом бизнес центры, административные здания, столовая, супермаркеты, поликлиники и.т.д. Цена 550руб за кв м +КУТакже имеются свободные помещения в аренду на разных этажах с большой площадью: 19,6 кв м, 41,7 кв м, 43,7 кв.м. и 207 кв м.
1/21
417 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Пушкинский проезд, 4в
417 м² · 1 000 ₽ за м²
Номер в базе: 50434. Предлагается в аренду, помещение свободного назначения, в новом доме, по адресу: г. Тула, проезд. Пушкинский, д. 4В, КД Пушкин. Советский район. Напротив Драм Театра. Площадь помещения 417 кв. м. Без отделки. Два отдельных входа. Лифт для маломобильных граждан. Все коммуникации центральные. Эл-во 50 кВт. Пять, закрывающихся с пульта роль ставнями, парковочных мест. Идеально подойдет под офис. Для банка. Для АйТи компании. Под Салон красоты. Пилатес студию. Можно перепланировать в аппарты. Возможно разделить на два помещения по 200 квм. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону!
1/10
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 92
60 м² · 833 ₽ за м²
Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения, 1-я линия, 59,5 м2, подходит под офисы, салон, парикмахерскую, нотариальную контору и т. д. 50т р.+к/у.
1/6
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хворостухина, 19
64 м² · 781 ₽ за м²
сдается помещение 64 КВ.м .хорошая локация ,по вазможна разные направления бизнеса,хорошая транспортная развязка .частично сделан. ремонт под салон красоты.потребуются минимальные вложения в ремонт. возможна продажа.
1/6
55 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Фрунзе, 7а
100 м² · 550 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Подойдет под офис, салон красоты, учебный класс и т.д. Есть свой с/у. Находится в шаговой доступности от Красноармейского проспекта!!!! Рядом есть остановка общественного транспорта, банк, магазины различного профиля!!!! Свежий ремонт. Большая бесплатная парковка перед зданием.
  1. Недвижимость в Туле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Салон красоты, парикмахерская
  5. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.