Богородицк
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Богородицке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Богородицке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Производственное помещение
Шахтная, 51а
 Показать на карте
Богородицк
Земля промышленного назначения в черте города общей площадью 8 000 кв.м. На данной территории располагается промышленное здание универсального назначения общей площадью 2 548 кв.м. В здании присутствует двухэтажное офисное помещение, состоящее из трех кабинетов на втором этаже, столовой, раздевалкой, душевой и санузлом на первом этаже. Высота потолков в основном здании - 8 м. С улицы к зданию пристроена двухэтажная бытовка для проживания рабочих. Помещение ОТАПЛИВАЕТСЯ автономно (входит в арендную плату). Вода проведена, канализация присутствует. Свет: собственная подстанция на 400 кВт. Есть возможность проведения газа для использования в промышленном назначении. При необходимости в помещении можем установить кран-балку. На территории и в здании установлено видео наблюдение с удалённым доступом.Прилегающая территория огорожена и асфальтирована, есть разворотная площадка. Въезд на территорию оборудован автоматическими воротами. Удобная транспортная развязка в непосредственной близости к шоссе М4 ДОН.Готовы рассмотреть варианты улучшения территории для Вашего бизнеса. Мы уверены, что на этой территории Ваши дела пойдут в гору!
2548 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2548 м2
1 401 400 000 /мес.
550 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Туле Снять торговую площадь в Туле Снять офис в Туле Снять склад в Туле Снять производственное помещение в Туле Снять отдельностоящее здание в Туле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Богородицке на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Богородицке?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Богородицке?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 1,40 млрд ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 550 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 2,55 тыс м²
    • Минимальная площадь: 2,55 тыс м²