Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ефремове

3 объяв.
1/5
55 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Дружбы, 22
88 м² · 620 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения в жилом здании на 1 этаже. Площадь 88,6 м2, мокрые точки в трех кабинетах, возможна перепланировка при согласовании проекта. Арендные каникулы предоставляются
1/7
57 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 16а
64 м² · 900 ₽ за м²
Сдается здание под бизнес, магазин, офисный центр, в центре города, все вопросы по телефону. Александр
1/5
68 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Майорова, 7
136 м² · 500 ₽ за м²
Предлагаю в аренду помещения свободного назначения, адрес: Тульская обл, г. Ефремов, улица Майорова, д. 7, площадь от136 до 273 м2 ( по желанию арендатора)., отдельный вход, 1 этаж, отдельно стоящего здания, наличие витринных окон на фасаде, электрическая мощность 60 кВт, автономное отопление, центральная канализация, организованный пешеходный и автомобильный трафик якорными арендаторами '' Вайлдберриз'', ''Яндекс'', ''Озон'', ремонт, высота потолка 4,2 м . Собственник.
  1. Недвижимость в Ефремове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции