Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Металлургов в Туле

6 объяв.
1/4
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 92
31 м² · 1 129 ₽ за м²
Арт. 133529961 Предлагается в аренду помещение с отдельным входом на первом этаже по ул.Металлургов, 92. Характеристика местности: Объект расположен в спальном районе с интенсивной жилой и коммерческой застройкой, что обеспечивает высокую рентабельность данного объекта. Рядом располагается супермаркет ''Магнит'', центр обслуживания ТНС Энерго и др., в непосредственной близости от остановки общественного транспорта. Характеристики объекта: Площадь помещения 31 кв.м. Отдельный вход. Коммуникации:
1/10
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 92
60 м² · 833 ₽ за м²
Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения, 1-я линия, 59,5 м2, подходит под офисы, салон, парикмахерскую, нотариальную контору и т. д. 50т р.+к/у.
1/7
63 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 80
63 м² · 1 000 ₽ за м²
Номер в базе: 56869. Предлагается в аренду помещение по ул. Металлургов 80 площадью 63 м2, первый этаж пятиэтажного дома, располагается на первой линии. Большая бесплатная парковка. Отличный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановки общественного транспорта, торговые центры и магазины. Стоимость аренды 63 000 руб./мес. + к/у.Свободная планировка предполагает возможности для организации торговли любого профиля, офиса. Коммуникации централизованные. Высота потолка 3м. Отдельный санузел. Звоните, расскажем подробно, покажем на месте!
1/6
95 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 55а
95 м² · 1 000 ₽ за м²
Cдaeтся пoмещение свободногo назнaчения 95,6 кв.м c oтдeльным вxодом (так жe ecть oтдeльный вxод для разгpузки тoвaра). Первая линия. Бoльшaя пpоxoдимoсть. Электричeствo 25кв. Чистoвaя отделкa. Пoл плиткa сepая, потолок aрмcтpонг, cтeны под пoкpаску, кoндициoнер, интернет. Подходит пoд любoй вид дeятельнocти. Подробности по телефону.
1/7
372 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 63а
310 м² · 1 200 ₽ за м²
Арт. 126909346 Предлагается в аренду помещение общей площадью 310 кв. метров, Основные преимущества : -первая линия -густонаселенный район -огромный пешеходный и автомобильный трафик -помещение с отличным готовым ремонтом вместо Сбербанка -электричество: два отдельных ввода 380 общий суммарной мощностью 80 кВт -Централизованная холодная, горячая вода и канализация -Опломбированные приборы учёта на холодную горячую воду и отопление, электричество -Два отдельных входа -два пандуса для инвалидов -Высокие потолки 3м, широкие дверные проемы -Установлена охранная и пожарная сигнализация -видеонаблюдение -приточно-вытяжная вентиляция -Система кондиционирования в каждом помещении.
1/4
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Металлургов, 55
134 м² · 522 ₽ за м²
Предлагается в аренду площади свободного назначения. Отличный автомобильный и пешеходный трафик.
  1. Недвижимость в Туле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Металлургов
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии