Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Демидовская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Демидовская в Туле

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
2-к, Демидовская, 70б Показать на карте
Тула
Продается уютная и теплая 2-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной (евро-3) на 1-ом этаже в 9-ти этажном кирпичной доме в Зареченском районе Тулы,ул. Демидовская 70Б— отличный вариант для проживания семьи или инвестиций!Площадь квартиры составляет 61,2 м²-две просторные, светлые комнаты, большая кухня-гостиная, остекленный(холодный) балкон, совмещенный санузел.Уникальный плюс: изолированная кладовка внутри квартиры — удобно хранить всё необходимое без лишних метров.Высота потолков - 3 метра! Высокие окна и толстые кирпичные стены. Окна выходят на север и восток. Закрытая территория со своей детской площадкой и большой парковкой. В квартире остаётся мебель по согласованию. Квартира готова к заселению.Локация сочетает в себе все удобства : рядом детские сады, школы, детская поликлиника, супермаркеты, аптеки, спортивные и детские площадки, а до центра города всего 10 минут на транспорте.Квартира в собственности более 5 лет.Необходим ремонт с/у и потолков. Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в удобное для вас время!
61 м2
1 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
1 / 9 этаж
Кирпич
8 990 000 
146 895 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Туле
    • по районам
    • Зареченский район
    • Привокзальный район
    • Пролетарский район
    • Советский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

    🏠 Как купить квартиру в Туле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Туле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Туле?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 146,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²