Поиск в любом из этих мест
ул. Клинской 2-й проезд, Тула
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Туле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Клинской 2-й проезд
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Клинской 2-й проезд в Туле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
2-к, Клинской 2-й проезд, 10 Показать на карте
Тула
Арт. 136054701 Эксклюзивное предложение!!!! Отличная евро-двушка в новом квартале ЖК '' Кулик''. Проект комфорт-класса, дома строятся по новой усовершенствованной технологии. До центра города 5 минут, до Центрального парка 10 минут. Безопасный двор без машин. Квартира расположена на третьем этаже 14 этажного кирпичного дома. Панорамное остекление окон и балкона даст больше света и зрительно увеличит пространство. Хорошая входная дверь, есть просторная кладовая. В квартире выполнена стяжка пола, гидроизоляция санузла, установлены приборы учета. На территории также есть магазин, аптека, детские и спортивные площадки, отдельно выделено место для парковки. Круглосуточное видеонаблюдение. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник, обременений нет.
43 м2
3 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
3 / 14 этаж
Кирпич
4 950 000 
115 116 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Туле
    • по районам
    • Зареченский район
    • Привокзальный район
    • Пролетарский район
    • Советский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Туле Продажа однокомнатных квартир в Туле Продажа комнат в Туле Продажа гаражей в Туле Продажа вторички - квартиры в Туле Квартиры в новостройках в Туле

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Туле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Туле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Туле?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 4,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,12 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 43 м²
    • Минимальная площадь: 43 м²